Филиал ГКУ Северо-западный межрайонный ЦЗН по г. Агидель

Филиал ГКУ Северо-западный межрайонный центр занятости населения по г. Агидель

Может ли безработным гражданам оказываться материальная помощь органами службы занятости населения?

Да, может. Согласно ст. 36 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» безработным гражданам, утратившим право на пособие по безработице в связи с истечением установленного периода его выплаты, а также гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости, органами службы занятости может оказываться материальная помощь.

Материальная помощь выплачивается безработным гражданам в размере не выше минимальной величины пособия по безработице, умноженного на размер районного коэффициента (с 01.01.2009 г. — 977,50 руб.).

Обновлено 5 мая 2010 Версия для печати
Сегодня в республиканском банке
43 413
рабочих мест

Каталог вакансий

Пользователями портала размещено
23 854
резюме

Каталог резюме

Примите участие в опросе

Ваше мнение важно для нас!